8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли запись с видеокамеры подъезда быть доказательством в суде

на меня подали в суд из-за того, что якобы мной был сделан прокол двух шин автомобиля, потерпевший подал участковому заявление, я был вызван, дал показания, что я не делал этого, он сказал, что есть видеозапись, что мой авто находился в это время около той машины, опросили двух свидетелей, что видели похожего на меня человека, но не видели. что я прокалывал шины, на видеозаписи, как я понял нет номеров машин, не видно, но по дискам похож. сейчас вызывают к мировым судьям, можно ли дождаться видеозапись, а потом давать показания и чем можно мотивировать суду, что нет прямых доказательств против меня.

Показать полностью
, Никита, г. Челябинск
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Эксперт

Видеозапись да, может быть доказательством по делу.

Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела, в том числе и видеозаписью, если она приобщена к материалам дела, до начала судебного заседания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
Здравствуйте. В случае, когда ВС отменив постановления первой, апелляционной, кассационной инстанций, не в пользу Истса, может прекратить дальнейшее производство по гражданскому делу. Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?
, вопрос №4095064, Николай Ившин, г. Курск
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2015