Количество дней отпуска

Здравствуйте, скажите, сколько дней отпуска положено, если отработал с 01.08.2014 по 02.02.2015 , командировка в марте 15г на 13 дней (продолжительность полного отпуска 42 дня)

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ТК РФ не ограничивает продолжительность основного отпуска, в том числе после 6 месяцев с момента трудоустройства, ст.122 ТК РФ.

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

речь идет о расчете при увольнении, требуется точное количество положенных дней

сколько дней отпуска положено, если отработал с 01.08.2014 по 02.02.2015

Если при увольнении 21 день.