Можно ли продать собственный гараж, который состоит в кооперативе
Мой отец около 30 лет имеет гараж,который числится за кооперативом.Прошлой осенью начал приватизировать его...А новый директор кооператива заявил,что отец не имеет права его продавать 3м лицам и т.д. И только сам директор может выкупить гараж у отца за ничтожную сумму. Так ли это? Сейчас мой отец сильно болен,если его не станет,то гараж просто перейдёт в собственность директора кооператива ? Или какие действия предпринять мне,его дочери?