Необходим юрист, готовый сформулировать юридическую позицию по вопросу взаимоотношений Рекламного Агентства и Заказчика услуг по размещению контекстной рекламы (Яндекс, Гугл)
Необходим юрист, готовый сформулировать юридическую позицию по вопросу взаимоотношений Рекламного Агентства и Заказчика услуг по размещению контекстной рекламы (Яндекс, Гугл).
Необходим юрист имеющий соответствующую глубокую практику в этом вопросе и находящийся в Москве.
Все вопросы/ответы в личной беседе.
Просьба вкратце описать свой опыт и оставить координаты.
, Александр Александров, г. Москва
Нет, решение возникшей спорной ситуации с клиентом.
Опишите конкретную ситуацию.