Использование мат.капитала

День добрый!Мы в браке ,2 детей хотим приобрести квартиру с использованием мат.капитала.Можем ли мы оформить квартиру только на детей ,без нашего с супругой долевого участия?

, Вадим, г. Казань

нет не можете, так как квартира купленная на средства материнского капитала оформляется на всех членов семьи, в каких долях можете решить сами

потом, когда квартира будет оформлена, можете подарить свои доли детям