Купли-продажи
Договор купли-продажи на квартиру нотариус напечатал криво может ли быть проблемы с документами
, Динис, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В случае если речь идет о том, что текст распечатался под углом (но полностью. читается), то все будет хорошо. Однако следует учесть,
п. 3. ст 122-ФЗ Не подлежат приему на государственную регистрацию прав документы, имеющие подчистки либо приписки, зачеркнутые слова и иные не оговоренные в них исправления, документы, исполненные карандашом, а также документы с серьезными повреждениями, не позволяющими однозначно истолковать их содержание.
если «Криво» вы употребляете в ином значении, то поясните в каком.
Вообще исходя из практики с нотариальными договорами проблеммы возникают редко.