Можно ли отозвать кредит, если не воспользовался ещё услугами на которые его брал

Здравствуйте! В субботу я побывала в салоне, которые сейчас распространены и согласилась взять кредит, для того чтобы пользоваться их услугами, меня достаточно долго обрабатывали. Платить я должна начинать с мая, услугами салона я ещё не пользовалась и меня интересует могла ли бы я отозвать кредит.

, Наталья Аркадьевна, г. Екатеринбург

Добрый день!

Отозвать кредит нельзя, можно подать заявление о расторжении договора на оказание услуг.Прочитайте внимательно договор. с салоном. и кредитный-их должно быть два. Напишите письменное заявление -в салон. и в банк. и чтоб было два экземпляра-на вашем они должны оставить число и отметку о получении-если что потом в суде пригодится, В случае отказа в расторжения договора.

Удачи Вам!