Как вернуть косметику дешале
ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ КОСМЕТИКУ И РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ...ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ.... ОБМАНУЛИ, ГОВОРИЛИ ПРО РАССРОЧКУ,ОКАЗАЛОСЬ КРЕДИТ..... НЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ..... БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СНЯЛИ КОПИИ ПАСПОРТА....
, БАЖЕНОВА ВАЛЕНТИНА, г. Мегион
Александр Романов
Как давно это было? Сейчас необходимо составить претензию компании, от услуги отказаться возможно, ссылаясь на статьи 10, 12, 18 ззпп, если необходима помощь, обращайтесь. С уважением, Александр.