Как вернуть косметику дешале

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ КОСМЕТИКУ И РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ...ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ.... ОБМАНУЛИ, ГОВОРИЛИ ПРО РАССРОЧКУ,ОКАЗАЛОСЬ КРЕДИТ..... НЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ..... БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СНЯЛИ КОПИИ ПАСПОРТА....

, БАЖЕНОВА ВАЛЕНТИНА, г. Мегион
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Как давно это было? Сейчас необходимо составить претензию компании, от услуги отказаться возможно, ссылаясь на статьи 10, 12, 18 ззпп, если необходима помощь, обращайтесь. С уважением, Александр.