Как приставы взыскевают задолжнность по решению суда не поставив меня в известнность
У меня задолженность в банке Русский Стандарт год я платила без просрочек. меня сократили с работы. а пенсия 7000 я инвалид 2-ой группы. в апреле у меня удержали с пенсии 3500. я обратилась в пенсионный мне сказали. что приставы удержали по решению суда и исполнительному в пользу банка. при этом не поставили меня в известность.как я могу это всё обжаловать.под скажите пожалуйста с уважением Анна Ивановна!!!
, Анна Ивановна, г. Кяхта