Сделка купли-продажи. Обман
Здравствуйте, моя бабушка являлась единоличным собственником квартиры, на которую она составила завещание, на нескольких наследников, в долях. Дочь обманом заставила бабушку подписать договор купли-продажи на ее квартиру. Денег бабушке никаких не заплатили. Теперь дочь является единоличным собственником квартиры.
Получается завещание теперь недействительно, если бабушка больше не является собственником?
Можно оспорить данную сделку купли-продажи? Как можно вернуть квартиру бабушке?