Я армянин хочу зарегистрироватся в россии с гражданкой россии

Я ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ ХОЧУ ПОЙТИ В ЗАГС С ГРАЖДАНКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ

, МАРГАР,
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Если речь идет о регистрации брака, то для подачи заявления необходимы: паспорта; регистрация; квитанция об оплате госпошлины; документ, подтверждающий прекращение (расторжение) предыдущего брака, если таковой имел место быть

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Те же документы, что и обычно для брака+ справка о том, что не состоите в браке на территории Армении.