Увеличен размер выплаты после ДТП
Здравствуйте! пару месяцев назад случилось ДТП, я был виновник. Пострадавшему написали выплату по страховке гораздо больше чем должно быть, я не согласен т.к. через суд придется мне выплачивать оставшуюся сумму. Что делать в такой ситуации??
, Шамиль Амеров, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
В данном случае ни чего уже не сделаешь.Если только сделаете не зависимую оценку ущерба по акту осмотра т/с после дтп.На основании этого через суд докажете свою правоту.