Относиться ли электрический вытяжной вытежка к категория служныч бытовщй прибор

купел 10 дней назад вытяжка. Хотел вернот продовцу. Но продовиц отказался .Говарить что согласнл закону товар надлежащего качество обмену и возврату не подлижить.

, Мохаммад, г. Павлово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
купел 10 дней назад вытяжка. Хотел вернот продовцу. Но продовиц отказался.Говарить что согласнл закону товар надлежащего качество обмену и возврату не подлижить.
Мохаммад

Добрый день!
По какому основанию вы хотели вернуть данный товар? Он является надлежащего качества? Если надлежащего то продавец прав. Если товар ненадлежащего качества- то право возврата обмена у вас есть!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!