8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если жена не дает видится с ребенком

Здравствуйте я хотел узнать что мне делать я развелся 3 года назад алименты платил в срок а с ребенком не виделся потом я подал на нее в суд и суд присудил видится с ребенком 1 раз в неделю а бывшая противоречила этому всему и сказала что не даст видится с ребенком потом она сказала что заберет заявление у приставов об уплате алиментов и что я не буду видеть ребенка и мешать им жить но она сказала что не дает гаратии что опять неподаст в суд на алименты что я не плачу и приэтом сказала что я еще написал отказ от ребенка и все равно не даст с ним видится и вот я неплатил уже 2 года алименты и незнаю что делать

Показать полностью
, Салман, г. Ярославль
Юлия Разыграева
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день, если имеется судебное решение о назначении алиментов и Вы не платите алименты, имеется задолженность по алиментам, то это основание для привлечения Вас к уголовной ответственности и возможного лишения Вас родительских прав (как крайняя мера). Вам необходимо погасить долг по алиментам за 2 года и подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Вам будет выдан исполнительный лист, на основании которого Вы обратитесь к судебным приставам и они будут обязаны обеспечивать Вам возможность видеться с ребенком согласно графику.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
После развода бывшая жена не отдает документы (диплом о высшем образовании, военный билет, снилс и другие документы)
Здравствуйте. После развода бывшая жена не отдает документы (диплом о высшем образовании, военный билет, снилс и другие документы). Писал, звонил ей, но она не отвечает. Что делать?
, вопрос №3042115, петр, г. Иркутск
Все
Мать не даёт видеться с ребёнком
Должен ли отец платить алименты, если мать не дает много лет видеться с ребёнком? Мать не говорит сыну, кто настоящий отец, но требует алименты в течении 12лет. Какие необходимы документы, чтобы подать в суд. И, как можно добиться теста ДНК?
, вопрос №3042644, Оксана, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Ребенку 14 лет, мама умерла два года назад, с отцом ребенка не жили, отец забрал ребенка себе(ну как забрал
Ребенку 14 лет, мама умерла два года назад, с отцом ребенка не жили , отец забрал ребенка себе(ну как забрал проживает в квартире ребенка) Не дает общаться ребенку с родным братом, с бабушкой, был суд , решение что ребенок может видится с родственниками , но отец не дает. По мимо отца, в квартире так же проживает его друг ,ведь это не допустимо, там ведь проживает несовершеннолетний ребенок. Ребенок не хочет проживать с отцом, с ее слов , друг отца иногда может поднять голос на ребенка, ребенка не кормят, говорят чтоб готовила сама. В общем хочу узнать есть ли шанс родственникам(то есть бабушке забрать ребенка себе) Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо!
, вопрос №3042685, Валерия, г. Южно-Сахалинск
Недвижимость
Согласно закону, сколько они могут не давать горячую воду и что делать?
Здравствуйте. В студобщежитии отключили горячую воду 20 мая и включат только 6 июля. Согласно закону, сколько они могут не давать горячую воду и что делать?
, вопрос №3042803, юлия, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пришли деньги на счëт этого человека 104700 а отдал он мне 40000 ссылаясь что это и есть сумма за ущерб авто а
Попросил помощи у знакомого моих друзей который занимается аварийными случаями помочь. Договор не составляли. У меня нет счëта в банке он предложил восползоватся его. Когда пришло от росгосстраха заключение с суммой о возмещении мне денежных средств я подписал и отправил в страховую. Пришли деньги на счëт этого человека 104700 а отдал он мне 40000 ссылаясь что это и есть сумма за ущерб авто а остальные деньги якобы может страховая назад забрать а так как счëт мой то будут требовать с меня. Прошу пояснить кто прав и что делать если он не прав и не отдаëт остальные деньги
, вопрос №3042961, Андрей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 11.04.2015