Судебные издержки

Здравствуйте! На меня с сыном Жск подали в суд , долг за коммунальные услуги 100" 000 , судебные издержки в сумме 4" 000 , у меня вопрос: это на каждого ответчика или сумма на нас двоих? Заранее Спасибо!

, Наталья Ивановна,
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Нужно смотреть как сформулированы исковые требования. Но скорее всего, это общая сумма долга и судебных издержек. ( не на каждого ответчика).