Нет, возвращать его в суд должны судебные приставы, а не вы.
По закону, при отмене судебного приказа взыскатель (в данном случае приставы) обязан вернуть исполнительный документ в суд, который его выдал .
Ваш порядок действий:
1. Убедитесь, что приставы знают об отмене. Если вы не отправляли им копию определения, сделайте это сейчас (можно через Госуслуги или заказным письмом). Без этого они не имеют права прекращать производство.
2. Подайте приставу заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отменой приказа.
3. Если с вас уже списали деньги, после прекращения производства подавайте в суд заявление о повороте исполнения, чтобы вернуть средства .
Пока приставы не получили определение суда, они могут продолжать взыскание. Всё, что требуется от вас — уведомить их и при необходимости подать заявление на возврат. Действовать нужно быстро, так как деньги могут списывать и дальше.
Если нужен образец заявления, обращайтесь.