В праве ли суд довать максимальный срок по 158 ч4
суд приговорил моего сына к 10 лет лишения свободы а прокурор просил 12.6 два эпизода, упг но оснований и доказательств нет суд отказывал во всех ходатайствах,можно ли куда нибудь написать жалобу если да то куда? заранее спасибо
добрый вечер Яна я бы точнее хотела узнать к чему может привезти апеляция и на сколько можно скасить срок? спасибо
по жалобу осужденного или его адвоката — либо снизят, будет зависеть от доводов указанных в жалобе на конкретные нарушение суда, который вынес приговор, либо оставят без изменения.