Увольнение по собственному «нежеланию»
Здравствуйте. У меня такая ситуация работодатель просит написать заявление по собственному желанию. Объяснив тем что в моих услугах больше не нуждаются, так как у меня низкие показатели (предупреждений никаких не было). Официальный договор с другим юр.лицом.
Запись из договора " Настоящий договор заключен на срок выполнения Работником работы для компании ООО "Ромашка" (далее компания), осуществление которой предусмотрено договором между ООО "Цветочек" и ООО "Ромашка" №от, в которую направляется для осуществления трудовой деятельности.
Что мне делать подписывать заявление или требовать по соглашению сторон и могу ли я надеяться на доп.выплаты?
- 20150410_214633.jpg
Спасибо за ответ.
Я имела ввиду выплату выходного пособия
и подскажите, пожалуйста, за какое время должны предупредить об увольнении?