Попал на лохотрон

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Я пришел устраиваться на работу водителем. Работодатель мне сказал заплати за форму 1500 руб. и будешь работать. Я заплатил, а дома уже подробно прочитал договор. Оказалось что я заплатил за якобы поиск работы для меня от этой фирмы. Как мне вернуть мои деньги? т.к. никаким поиском они не занимаются.

, Антон, г. Омск

Да, по факту это обычное мошенничество, но по документам оказание услуг, которые никто и не собирался оказывать. Более того, даже оформлены данные типы организаций на подставных лиц. Поэтому, если у Вас есть желание, ищите таких же обманутых и обращайтесь с коллективным заявлением в прокуратуру и департамент экономической безопасности. В отделение полиции идти бессмысленно, в полиции нет таких сотрудников, кому можно поручить такие дела. Сразу предупреждаю: перспектива возврата денежных средств зыбкая.