Задолженность в банке

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что необходимо предпринять, если просрочка в банке один месяц?

, Екатерина,
Елена Вярянен
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, если речь идет о Вашей просрочке в банк по кредитному договору, то думаю наиболее приемлемым будет Ваше обращение в банк с информированием их об обстоятельствах просрочки и примерном сроке ее погашения.