8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартальная премия

Я работала в учреждений. потом уволилась и через 2дня устроилась заново на это же предприятие только на др должность. квартальную премию выплатили только половину как за второй период. должны ли ещё выплатить за первую половину квартала? при увольнении не выплачивалась

, татьяна, г. Челябинск

Здравствуйте, Татьяна.

вероятнее всего нет. однако для онднозначного ответа Вам стоит ознакомиться с положением о премировании организации.

поскольку вы увольнялись то вы лишились права на получение премии за первый период работы, поскольку расчёт с Вами на момент начисления премии был полностью произведён и вы не премировались.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скадите пожалуйста имеет ли право мед.организация не давать премию ко дню медицинского работника, если я
Скадите пожалуйста имеет ли право мед.организация не давать премию ко дню медицинского работника,если я уволюсь 31.05.26 г,если нет,то уйдя на б/ лист у уволясь в июне обязаны ли мне они ее выплатть
, вопрос №4959979, Гульнара, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А потом по часовка 493 рубля час плюс премия 30% сколько должна мне предприятие заплатить отпускные, спа
Здравствуйте, работаю пол года на предприятии, зарплата была сначала 60000, потом 70000. Потом 77000. А потом по часовка 493 рубля час плюс премия 30% сколько должна мне предприятие заплатить отпускные, спа
, вопрос №4959476, Ильдар, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день работодатель не выплачивает остаток з.п в виде премии
Добрый день работодатель не выплачивает остаток з.п в виде премии
, вопрос №4959091, Частное лицо, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне одобрили службу по контракту на год(условия в ЛНР/ДНР со всеми погашениям кредита выплатами премий и высокой оплаты как специалисту)но приглашают на службу в город России
Мне одобрили службу по контракту на год(условия в ЛНР/ДНР со всеми погашениям кредита выплатами премий и высокой оплаты как специалисту)но приглашают на службу в город России.
, вопрос №4956316, николай, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сотрудник ржд, могут ли меня лишить премии за пепельницу в вагоне сопровождения когда факта курения не было
Я сотрудник ржд, могут ли меня лишить премии за пепельницу в вагоне сопровождения когда факта курения не было.
, вопрос №4953838, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.04.2015