Квартальная премия

Я работала в учреждений. потом уволилась и через 2дня устроилась заново на это же предприятие только на др должность. квартальную премию выплатили только половину как за второй период. должны ли ещё выплатить за первую половину квартала? при увольнении не выплачивалась

, татьяна, г. Челябинск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

вероятнее всего нет. однако для онднозначного ответа Вам стоит ознакомиться с положением о премировании организации.

поскольку вы увольнялись то вы лишились права на получение премии за первый период работы, поскольку расчёт с Вами на момент начисления премии был полностью произведён и вы не премировались.