222 мне подкинули 4 патрона калибра 762 оперативные сотрудники

постучали в дверь 9 апреля 3-ое оперуполномоченных и напросились в гости, причин их появления не было,зашли в квартиру, завязали разговор на счет моего друга, один из них отозвал меня на кухню спросить про друга, двое стояли в комнате, потом меня попросили проехать к ним и указали на мой пуховик, в то время когда я одевал куртку сказали на улице холодно одень пуховик, когда я его начал одевать, то обнаружил в кормане 4 боевых патрона от ТТ. кароче у себя в отделе меня оформили так как будто меня задержали около дома и досмотр проводили тоже у себя при понятых которые подписали бумажки толком не читая их, в итоге мне пришлось признаться в том что я их нашел, только в этом объяснении я поставил роспись. Что мне теперь ждать, идти в прокуратуру?

, Тимофей, г. Нижний Тагил
Павел Костырко
Юрист, г. Омск

Начните движение в сторону хорошего адвоката. А он уже проработает тактику и выстроит стратегию.