Большая просьба
Уважаемые юристы, большая просьба, кто сталкивался в своей практике о включении имущества в наследственную массу и о принятии его в наследство, если только сделан тех. паспорт (человек умер). Просьба отправьте исковое заявление в суд!
, Наталья, г. Киров
Михаил Суханов
Приветствую, Наталья!
Техпаспорт на строение? А право собственности на это строение не прошло госрегисрацию? Что это? Объект незавершенного строительства?