Куда обратиться по поводу присвоения почтового адреса

У меня участок земли для садоводства с/х назначения в СНТ. Хочу присвоить почтовый адрес. Куда обращаться?

, рашид, г. Москва
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Рашид!

Обращайтесь в местную администрацию (муниципалитет). Адрес присваивается постановлением Главы администрации.

Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

Почтово-адресное хозяйство находится в ведении органов местного самоуправления. Поэтому обратитесь с заявлением в местную администрацию.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Куда обращаться?
рашид

Для начала, вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о присвоении адреса, а далее смотреть по ситуации, либо просвоят, либо получать отказ и обращаться в суд с ЗАЯВЛЕНИЕМ об оспаривании решения органа государственной власти и признании незаконным отказ в присвоении почтового адреса жилому дому

Максим Буценин
Юрист, г. Апрелевка

Добрый день, идете в администрацию города по месту снт, обращаетесь в архитектурный отдел заполняете заявление по их бланку и ждете месяц постановление.После этого подаете постановление в кадастровую палату для внесения изменения, получаете кадастровый паспорт и подаете на регистрацию в регистрационную палату для получения нового свидетельства с новым адресом.Удачи.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением.