Марсель, добрый день, прослушала весь разговор, очень содержательная беседа...
Скажите, а имеется ли в Вашей копии договора ссылка на этот самый договор комплексного банковского обслуживания, о котором говорила последний оператор?
И какие вообще штрафные санкции предусмотрены, Вы на записи говорили о пункта 3.1-3.11 договора. Вот есть ли ссылка в этих пунктах (да и вообще в договоре в целом) на этот самый договор комплексного банковского обслуживания
Марсель, Вы вправе подать заявление в суд о признании требования банка в части требования уплаты 0,5% незаконными, если в договоре ничего об этом не сказано, то и требования банка не законны. А так как эти отношения регулируются Законом «О защите прав потребителей», то в Вашу пользу подлежит взысканию компенсация морального вреда.