Как доказать суду
В организации (поклажедатель) был проведен аукцион по 44ФЗ, заключили договор, поставили половину товару(хранитель), на остальную половину сделали договор хранения, теперь ХРАНИТЕЛЬ пропал, как в суде доказать что оставшаяся часть товара у Хранителя ?
Так Вы от лица Заказчика, нужно было подписать накладную по факту наличия товара
Пишите им претензию и просите до поставить товар, на это они обязательно ответят И уже на основании ответа можно будет делать дальнейшие выводы
Олеся
Клиент, г. Краснодар
Просили , писали требование о возврате вещи претензии, без ответа.
я думаю может стоит по контракту первоначальному он был на 2 млн., иск подать , долг за ними не поставка товара на сумму почти в 200 тыс рублей, у нас на складе не было места и решили на эти 200 тыс сделать договор хранения, вроде вещи у них лежат до востребования. не могу сориентироваться как правильно в иске это расписать.