Что делать с квартирой

вопрос такой. Если после после подачи заявления на раздел имущества, мне присудят долю в ИПОТЕЧНОЙ квартире (2комн), и следовательно платежи по кредиту также, но я не буду проживать в этой квартире и долги мне также не нужны. платить ипотеку за то, где я не живу я не хочу, что я смогу дальше сделать с этой долей в кв и платежами???

, Юлия, г. Красноярск

Добрый день, Юлия. А на долю в квартире, купленной в ипотеку, Вы претендуете?

Юлия
Клиент, г. Красноярск

добрый день. я не знаю как поступить :(( мне не доля не кредит не нужны. просто хочу проучить бестыжего мужа, который меня с этой квартиры выгнал с 2хнедельным ребенком. какие варианты у меня есть?

Имущество приобретенное супругами в период брака, делится поравну.