Как вернуть страховку по кредиту
добрый день.вчера приобрели телевизор стоимостью 36990 в кредит на 10 мес .нас заставили подписать страховку на сумму 4249 руб и смс оповещение 590 руб.в договоре страхования прописано что я вправе в любой момент отказаться от участия в программе страхования.как мне это сделать если банк Ситилен находится в Москве а я проживаю в Ростовской обл.СПАСИБО.
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
банк Ситилен
Евгения
У Вас в городе есть филиал банка? Необходимо прийти в Банк Ситилен в Вашем регионе и написать заявление, отказать не имеют права.