Бесплатное посещение спортивных секций детям из многодетных семей

Будут ли мне обеспечены БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные занятия по настольному теннису в государственном спортивном учреждении, если учесть тот факт, что я 17-летний юноша из многодетной семьи? И какие документы я должен предъявить в свою защиту, если у меня есть такая возможность?

, Никита, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ГЛАВА II. МЕРЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
Статья 5. Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям

19) бесплатное посещение детьми из многодетных семей бюджетных спортивных, музыкальных, художественных и других школ.

Перечень документов возможен такой:

— удостоверение многодетной семьи города Москвы (и копию удостоверения),

— копия свидетельства о рождении детей,

— копия паспорта одного из родителей с пропиской,

— медицинская справка,

— заявление.

Образец заявления Вам должны предоставить.