Жилищное обеспечение

Здравствуйте! Я ефрейтор в запасе вышла на пенсию по достижению предельного возраста год назад.проживаю в служебном жилье.выслуга 13 календарных лет ,в квартире прописано вместе со мной 4 человека.предлагали сертификат а 3.5 миллиона я отказалась.подошла моя очередь на квартиру я туда поехала мне выдали квартиру в доме 3 комнатную но сказали пока МО дом не примет я не получу свое жилье.выдали мне бумагу в которой указан номер дома и номер квартиры.квартира меня устраивает полностью.но через две недели мне позвонили и сказали чтоб я приехала и посмотрела другую квартиру,которая меня полностью не устроила.в квартире антисанитария грибок.я от нее отказалась так как мне другая полностью понравилась.но они мне сказали что эту квартиру я не получу а если другую не возьму то без всего останусь.завтра вызвали в ВостокРегионЖилье , хотела бы у вас уточнить правомерны ли их действия,если нет то на какие нормативные документы я могу ссылаться?

, Виктория

Здравствуйте, Виктория! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Виктория
Клиент

хорошо буду ждать

Скажите, жилье Вам предложено по тому месту избранного места жительства которое Вами было указано?