Как мне себя защитить

добрый вечеrря работаю в магазине торговым представителем 7 месяцев с приходом нового руководителяу нас не сложились рабочие отношенияон меня отстраняет од работыне объяснив причины оказывает на меня психологическая давление и просит написать заявление по собственному желани

, зоя, г. Спас-Клепики
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Ничего не пишите по собственному желанию, просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации не менее чем за 3-4 мес Жалобу в трудовую иснпекцию писать бессмысленно, результат не будет