Могу ли я не расторгать договор и не платить с интернет провайдером
Здравствуйте. Могу ли я не расторгать договор с интернет провайдером и просто ни платить! вопрос, сможет ли провайдер подать в суд и выиграть его если в договоре стоит ни моя роспись?
, слава, г. Омск
Анна Антипко
Здравствуйте, Слава.
Вы фактически пользуетесь услугами данного интернет провайдера?