Центр занятости

Здравствуйте. Если я встал в центр занятости на учёт, но я устроен по совместительству на своей бывшей работе. Так как заказов, я не работаю по этому договору уже месяц и забыл сказать в центре занятости. Что за это может быть?

, Сергей, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если уже получили пособие, то уголовная ответственность по ч.1 ст.159.2 УК РФ.

Так как заказов, я не работаю по этому договору уже месяц
Сергей

Не имеет значения. минимальный размер оплаты труда обязаны начислять несмотря на сдельную оплату труда.

Либо увольняйтесь, либо снимайтесь с биржи.