Получение расчета при увольнении
Проживаю в г.Владимир.Проработал на фирме 2 месяца.Принес очень хорошую прибыль.Понял что здесь что-то не так,с выплатой з\п,уволился.Уже прошло 1,5 месяца,расчета не получил,дали 5 т.руб.и все.Договор не заключали(одна из причин увольнения).Свидетелей,о моей работе там нет.Работали в двоем(тот человек работает).Есть аудио запись разговора,с моим начальником,о выплате денежного расчета.В Инспекции по труду сказали,что подавать бесполезно.Ничего не получишь,да и в городском суде данные иски все откланяют(не первый опыт) и аудио свидетельства тоже,причем именно в г.Владимир,в областе ситуация совсем другая.
Пишу Вам не первый раз,данная ситуация у меня лично уже в третий раз.
Мой вопрос:неужели нет закона поставить таких "коммерсантишек" на место?Если закон бесссилен,тогда,что остается?-вспомнить 90-е,пойти и отстреливать.В городе с работой очень плохо.Цены растут каждый день.У всех семьи.Хлеб в магазине-40руб.\сегодня.
Что мне делать?
Извините если что-то не так и грубо.Терпение кончается.