Выбор специальности для работы мастером смр

Доброе утро. Помогите пожалуйста понять какая нужна профессия чтобы работать мастером строительно монтажных работ?

, Руслан, г. Сургут
Игорь Климов
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Для работы мастером СМР необходимо иметь как минимум среднее техническое образование в области строительства.

Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый день. обратите внимание на такую специальность, как «Промышленное и гражданское строительство»