Приставы запрет регистрационных действия
Приобрёл автомобиль по рукописному ДКП, после этого приставы наложили запрет на регистрационные действия на старого собственника, поставить на учёт на себя не успел, как оспорить действия приставов? снять запрет на основании ДКП отказываются. Спасибо!
, Андрей, г. Казань
Марина Кизилова
Подавайте в суд о снятии запрета с Вашей собственности, т.к. Вы стали им с момента передачи Вам автомобиля. Запрет уже был наложен позже.