Правдиво ли нашумевшее видео в интернете о конституционных обязательствах Центрального Банка России

правда ли говорят о том, что можно не оплачивать кредит до тех пор пока рубль не вернется на прежний уровень по отношению к иностранным валютам?

, Василий, г. Омск

здравствуйте,

подобное письмо кредитору направить можно, только рекомендуется принимать во внимание, что «вину Центробанка" еще нужно доказать+«курсовые колебания» (в т.ч. и в результате действий (бездействия) ЦБ РФ) должны быть включены в текст кредитного договора, в перечень обстоятельств непреодолимой силы.

с уважением,
Елена