Могу ли получить земельный участок.если есть в собственности?

Скажите.могу я получить бесплатный земельный участок как многодетная мать .если у мужа есть в собственности в Краснодарском крае земельный участок и дом (договор дарения от дедушки)?

, Наталья, г. Краснодар
Дамир Муханов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Наталья!

Одним из условием получения земельного участка многодетными семьями является отсутствие у членов семьи в собственности другого земельного участка.