Инспектор банка наложил арест

Подскажите у меня был суд в июле месяце,я не платила после решения суда, в судебные приставы меня не передали а моим делом занялся инспектор банка который подал на меня в суд,инспектора я нашла сама через полгода,инспектор наложил арест мои на карты другого банка.я начала платить по рассрочке,но арест так и не сняли.В судебном решении нет ничего про арест,в решении суда написано взыскать.Что мне делать?

, оксана, г. Волгодонск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Сотрудник банка не может наложить арест. Ваше дело находится у приставов.

Суд вовсе не должен выносить решение — как с вас взыскивать долг. Этим занимаются приставы, они и накладывают арест.

Если на эту карту приходит ваш единственный доход — сходите к приставам и напишите заявление, что карта является зарплатной и это ваш единственный доход. Иначе будут арестовывать деньги со счета, пока долг полностью не будет погашен.

Если рассрочка зафиксирована на бумаге — сходите к юристу. Возможно, получится прекратить исполнительное производство.

оксана
Клиент, г. Волгодонск

да поймите ПРИСТАВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ МЕНЯ НЕТ В СУДЕБНЫХ ПРИСТАВАХ мое дело по решению суда отдали инспектору в банк Хоум кредит этот же банк и подал на меня в суд

оксана
Клиент, г. Волгодонск

был суд было решение взыскать и все на полгода все пропали а через полгода мне приходит смс что сбер банковские счета заблокированы я начала искать где мое дело у судебных приставов меня гет,и сайте смотрела и ездила к ним,нет меня у них позвонила в банк Хоум кредит и они дали номер инспектора созвонилась с инспектором и она предложила рассрочку на год,ежемесячно 6500 я начала платить а аресты так и лежат