Если нельзя получить водительские права, то платить алименты можно?
Добрый день.
Если в военном билете стоит категория пригодности В, влияет ли это на необходимость уплаты алиментов?
, Ольга, г. Краснодар
Добрый день.
Ольга!
Алиментные обязанности родителей никак не связаны с возможностью получить водительские права, если человек дееспособен и имеет доходы, он должен сам нести все обязательства по содержанию ребёнка, в том числе уплачивать алименты, годность к военной службе никак на это не влияет.