Выплаты по экспертизе

Добрый день?? помогите пожалуйста..я пострадавшая в ДТП, после ДТП проведена экспертиза страховой компанией и выплачено мне 39 тыс. я провела независимую экспертизу, сумма ущерба составила 190 тыс. В суде виновник потребовал свою экспертизу...по предоставленным документам и фото сделал свою экспертизу и она составила 140 тыс. Экспертизу виновник проводил экспертом без лицензии и не состоящем в реестре. На выплаченные деньги страховой я частично провела ремонт машины, но больше денег нет сделать ее. Виновник отказывается платить по моей экспертизе. выплатить требует только по своей экспертизе.Как быть что делать? Виновник требует показать машину.но она находится в другом городе..ждет дальнейшего ремонта....Страховая компания требует чеки что я сделала машину...

, Ирина, г. Красноярск
Виновник отказывается платить по моей экспертизе. выплатить требует только по своей экспертизе.Как быть что делать? Виновник требует показать машину.но она находится в другом городе… ждет дальнейшего ремонта… Страховая компания требует чеки что я сделала машину.
Ирина

Здравствуйте, Ирина.

Платить виновнику ДТП придется. Вот только какую сумму это решит суд. Пусть требует что угодно, Вы как собственник автомобиля могли его продать, подарить и т.д. это Ваше право. Страховой компании предоставьте чеки, квитанции и акт выполненных работ.