Возврат средств за некачественную услугу

Мне была оказана услуга по эмалировке ванны, по окончанию работ я уплатил полную стоимость работ наличными, при этом никаких отчетных документов и чеков мне не было предоставлено, заключение договора мне также не предлагалось . После просушки и первоначальной эксплуатации ванны обнаружилось что работы выполнены некачественно, имеется большое количество подтеков эмали, кроме того в последствии эмаль ванны значительно стерлась, что говорит еще и о низком качестве материала. Приехал оценщик компании, устно подтвердил что работы некачественные. Нам предложили повторно покрыть ванну той же эмалью, мы отказались Далее мы попросили вернуть денежные средства (так как по нашему мнению покрытие ванной испорчено) , менеджер компании внятных ответов не дает ссылаясь на руководство с которым невозможно связаться, кроме того прямо говорит что ни разу компания денег не возвращала и это крайне маловероятно. Контакты руководства предоставлять отказываются. Как поступить в данной ситуации для возврата уплаченных средств за некачественно оказанную услугу?

, Владислав, г. Москва
Александр Комиссаров
Юрист, г. Калининград

Если цена (стоимость) работы была меньше десяти тысяч рублей, то можно подать иск в мировой суд и в подтверждение сделки и её условий ссылаться на свидетельские показания.