Передача стояков водоснабжения от ТСЖ собственникам
Добрый день. Скажите, пожалуйста, могут ли члены ТСЖ принять решение о передаче в собственность стояков водоснабжения и отопления, находящихся непосредственно в квартирах самим собственникам. Зачастую ТСЖ не может обслуживать их из-за того, что нет доступа к ним (заделаны плиткой или собственники просто не хотят пускать к себе). ТСЖ несет за них ответственность, а на самом деле несут ответственность добросовестные члены.
елена, большое спасибо за оценку моего ответа, но если нормы закона противоречат вашему хотению…
удачи в будушем