Из за того, что я попросила заполненный акт выявления неисправности стояка и обмолвилась, что буду обращаться в страховую если кафель после ремонта будет сломан
Здравствуйте! Управляющая компания отказывается менять канализационный стояк пока я не уберу кафельную плиту (тяжелую) с Пола самостоятельно. Из за того, что я попросила заполненный акт выявления неисправности стояка и обмолвилась, что буду обращаться в страховую если кафель после ремонта будет сломан. Правомерен ли отказ? Что делать в этой ситуации?
При Вашем желании я могу подготовить для Вас такое обращение в УК с правовым обоснованием и конкретными требованиями.