Задержка расчёта с работником при увольнении
Куда можно анонимно пожаловаться, для проверки деятельности организации, в случае задержки расчёта при увольнении?
, Фёдор Евгеньевич, г. Дорогобуж
Максим Михайлов
Здравствуйте,
с жалобой на нарушения прав работников Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и/или прокуратуру.
При этом в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при направлении обращений гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя и отчество (отчество — при наличии).
Таким образом анонимное обращение скорее всего не будет рассмотрено.
С уважением,
Максим Михайлов
Максим Терещенко
Фёдор, здравствуйте! попробуйте воспользоваться онлайн сервисом инспекции по труду.
онлайнинспекция.рф