Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Я сирота как можно получить квартиру

Мы с сестрой сироты нас воспитывала бабушка нам уже по 35 лет но у нас однокомнатная квартира на двоих,можем ли мы получить квартиру?Куда нам можно обратится,мы живем в г.Набережные Челны

07 Мая 2013, 11:25, вопрос №78798 Марина, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Да, в соответствии со ст.1 ФЗ от 15.02.2013 г., которой внесены изменения в
    ст.8 Закона «О дополнительных гарантиях по соц.поддержке детей-сирот»,
    право на получение льготного жилья за Вами сохраняется.

    Обращаться нужно в управление соц.защиты населения при администрации города Набережные Челны.

    07 Мая 2013, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats