Я сирота как можно получить квартиру
Мы с сестрой сироты нас воспитывала бабушка нам уже по 35 лет но у нас однокомнатная квартира на двоих,можем ли мы получить квартиру?Куда нам можно обратится,мы живем в г.Набережные Челны
, Марина Хасанова, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Да, в соответствии со ст.1 ФЗ от 15.02.2013 г., которой внесены изменения в
ст.8 Закона «О дополнительных гарантиях по соц.поддержке детей-сирот»,
право на получение льготного жилья за Вами сохраняется.
Обращаться нужно в управление соц.защиты населения при администрации города Набережные Челны.