Просрочка кредита
здравствуйте просрочка в микрозайме сказали что сегодня приедут с полицией и подали на меня заявление на мошенничество что делать
, наталья владимировна, г. Шуя
Добрый день!
Не паникуйте, нет ни какого мошенничества. Они Вас запугивают.Отвечайте им, что Вы не можете сейчас отдать долг, от долга Вы не отказываетесь. Пусть обращаются в суд для взыскания долга. На всякую с их стороны угрозу пишите заявление в полицию Вы.