Задержка заработной платы
мы работаем по трудовому договору, сроки заключения договора закончились, но по нему не выплатили за несколько месяцев заработную плату. только все на словах, что выплатят в скором времени. какие мы имеем права? и дальнейшие наши действия?
, татьяна, г. Саратов
Александр Владимирович Тюленев
Добрый день! Для разрешения Вашего вопроса, кроме мирного урегулирования спора — работодатель добровольно выплачивает Вам зарплату, необходимо обратиться в суд. Вы можете обратиться за помощью к нам. тел. 8906-15-31-055 Александр Владимирович, Адвокат.