Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

"Тюленев и компания" Адвокатское бюро

Юридическая компания ""Тюленев и компания" Адвокатское бюро", г. Энгельс

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Раздел имущества
    Раздел кредита после развода
    Я состою в разводе. как разделить кредит?брали в браке,брала на себя. алименты не платит,на моем иждивении ребенок 4 года
    , вопрос №880836, Надежда, г. Энгельс
  • Автомобильное право
    Колпак с колеса ударил автомобиль
    Добрый день. Машину ударил колпак с колеса другой машины. Какая ответственность водителя машины с которой прилетел колпак?
    , вопрос №809626, Алекс, г. Саратов
  • Гражданское право
    Кредиты бывшего мужа
    Добрый день! Помогите решить вопрос в сложившейся ситуации. Мой бывший муж подал на меня иск в суд на выплату половины его кредитов которые он брал в браке, о которых я не знала, и куда он их тратил тоже. В суде он представил мизерную часто доказательств (чеки), 10% от суммы всей, которые он якобы тратил на семью. Это чеки на строительные материалы, т.к. у нас в это время шел ремонт. Остальную сумму он просто написал что покупал технику, ездили в отпуск, лекарства, но никаких документов не прилагает.В процессе совместной жизни мы жили плохо, он постоянно пил, гулял, денег мне не давал. Ссуд принял его сторону в решении этого вопроса, несмотря на то, что я в сделках не участвовала и денег я не видела, и у меня на иждивении маленький ребенок. Где справедливость и как доказать, чтоя не виновата.
    , вопрос №804678, Инна, г. Энгельс
  • Жилищное право
    Квартира брата, а его жена ведет себя как собственница
    Доброе утро! Мой брат разводится с женой, им дали три месяца на примерение. Он подал на выписку ее из квартиры. Она приходит в квартиру и ведет себя как хозяйка. Может ли она кокого нибудь пригласить в гости!? Например грозилась вчера,что придет со своем истиричной мамой. До развода пока брат был в госпитале военном,она вынесла из квартиры всю мебель и вещи, разбила его машину! Страшно за имущество которое он вновь купил,что они сново могут все унести! Что делать в этой ситуации?
    , вопрос №797952, Антонина, г. Энгельс
  • Гражданское право
    Меня обманули
    Познакомился с девушкой в вк она сказала что если я ей дам денег на дорогу она приедит ко мне я ей выслал 5000 тис рубле но она оказалась фейком и призналась в этом я могу чтото ей предьявить?
    , вопрос №799032, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.06.2015