Зачем работодателю справка о том что моя жена не получала единовременное пособие при рождении ребенка?
Зачем работодателю справка о том что моя жена не получала единовременное пособие при рождении ребенка? Ему эту справку надо куда то отдавать?
, николай, г. Петрозаводск